Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, rotvergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 620, Stoßsicherung, Werknummer entfernt, Gehäuse und Band nicht original, Sicherheitskette, 44 gøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 02.07.2014 |